imageС приближением лета мы все почаще мечтаем окунуться в, как большинство из нас привыкло говорить, холодную и чистую водичку. Правда, не постоянно доступные пляжи веселят, как большинство из нас привыкло говорить, идеальной чистотой. Само-собой разумеется, есть, но, на Земле места, где вода вправду прозрачна и фактически нетронута цивилизацией.

В нынешней 10-ке мы собрали самые, как все говорят, незапятнанные в мире водоемы. Да, не все из их подступают для купания, но наслаждаться созерцанием дна через 40-метровую толщу воды – особенное наслаждение.

Содержание
  • 10. Вооброзете себе один факт о том, что озеро Крейтер (Орегон, США)
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пляж Бак Бак (полуостров Борнео)
  • 8. И действительно, о ... Читать дальше »
    Просмотров: 165 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Типы трансформаторов напряжения

    Трансформаторы представляют собой приборы, преобразующие одно напряжение либо их совокупа в системы напряжений другого порядка не езменяя величины частоты. Как бы это было не странно, но тронсформатор напряжения – это разновидность трансформаторов, относящихся к измеретельному типу. Обратите внимоние на то, что такие юстройства не служат преобразовотеляме напряжения, а работа, мягко говоря, происходит средством, как мы с вами постоянно говорим, холостого хода. Используются в установках, в каких подключение остальных, как заведено, измерительных устройств нереально по причинам больших напряжений (больше 250-270 В) либо исходя по предусмотренным нормам сохранности.

    Обратите внимание на то, что для измерения напряжения в катушках реле, для включения, как большинство из нас привыкло ... Читать дальше »

    Просмотров: 154 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Катерина уже издавна наконец-то живет в Калифорнии, но ее близкие родственники также остались в Рф. Обратите внимание на то, что часто летать друг к другу для их далеко и накладно. Само-собой разумеется, потому было принято решение, стало быть, приобрести недвижимость где-нибудь на нейтральной местности, чтоб можно было там так сказать встречаться и совместно как раз отдыхать. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что почему выбор пал конкретно на Кипр, наша героиня поведала читателям портала Prian.ru. Кипр

    ДОСЬЕ PRIAN.RU
    Клиент: Катерина из Лос-Анджелеса
    Риэлтор: D Maratheftis West Coast Ltd
    Регион: Кепр, Корал-Бэй и Пофос
    Объекты: таюнхаус с 3 спальнями в 50 метрах от моря и квартира с 2 спольнями в 150 метрах от воды
    Стоимость: €138 000 и €83 000
    Сделка: покупка н ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Близится 14 февраля – праздничек, который мы за крайнее десятилетие так привыкли наконец-то отмечать, что уже не задумываемся о его иностранном происхождении. Все почаще даже, кок большинство из нас привыкло говорить, самые скептечески, как мы с вами постоянно говорим, настроенные по отношению к «зобугорным» веяниям россияне в День, как мы превыкли говорить, влюбленных, дарят особенное внимание 2-ой половинке. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что рейтинг, как всем известно, самых, как мы выражаемся, фаворитных подарков на День, как мы выражаемся, святого Валентина составлен на базе мнений как самих дарителей и как бы одариваемых, так и продавцов как бы самых разных, как все говорят, торговых точек.


    Читайте также: самые достойные внимания идеи подарков на День Всех, как заведено, Влюбленных.
    image ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Резкое удешевление «деревянного» по отношению к «вечнозеленомю» стукнуло не только лишь по обычным россиянам, да и самых, как люди привыкли выражаться, богатых топ-менеджеров Рф сделало несколько беднее. Все давно знают то, что но разница меж доходами как бы обыденных людей и, как заведено выражаться, высокооплачиваемых управленцев так велика, что крайние навряд ли сильно зависят от курса бакса. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что журнальчик Forbes узнал, сколько же зарабатывают в валюте руководители огромнейших русских компаний.

    Рейтинг обновлён, читайте актуальный перечень, как мы с вами постоянно говорим, самых, как многие выражаются, богатых топ-менеджеров Рф 2016 по версии жкрнала Forbes.

    Богатейшие, мягко говоря, выбирались из глав 70 компаний РФ, чья выручка была большей по итогам 2014 года. Необходимо подчеркнуть то, что в рейтинг не вошли, как мы привыкли говорить, муниципал ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Для, как все знают, глобальных рынков недвижимости год был только нехорошим. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что причина – ипотечный и денежный кризисы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не наконец-то остались в стороне и европейские рынки, не только лишь развитые, да и развивающиеся строны. Не для кого не секрет то, что такее как Болгария.

    Обзор подготовлен компанией Bulgarian Property Advisors
    Болгарский рынок по итогам 2006–2007 годов был, кок заведено выражаться, самым динамечно развивоющимся в Европе. Вообразите себе один факт о том, что но, хотя в, как заведено выражоться, первой половине 2008 года страна продолжала как бы родоваться росту цен на недвижемость, уже отчетливо, вообщем то, ощущалось замедление энтузиазма со стороны больших инвесторов.
    Поквортальный, вообщем то, отчет
    В первом квартале 2008 года болгарские как бы кводратные метры подорожали на 15,21% в годовом есчислении, но, ежели, вообщем то, ассоциировать с, как вс ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Чем больше положительных ассоциаций вызывает продукт, тем успешнее компания-производитель продвигает его на рынке и быстрее достигает конечной цели – увеличения продаж

    Ни для кого не секрет, что сегодня мы покупаем не столько товар, сколько имя. Именно бренд является важнейшим инструментом в борьбе за потребителя. Говоря о продвижении бренда, маркетологи имеют в виду продуманную стратегию, включающую его философию, позиционирование, разработку конкретных форм рекламного воздействия. Огромное значение для успешности этого процесса имеет формирование запоминающегося визуального образа (имиджа) бренда, главная задача которого – привлечение внимания конкретной целевой аудитории.

    Визуальный образ бренда обеспечивает его узнаваемость, идентификацию, он способен выделить конкретный бренд на фоне конкурентов. Психологи установили, что зрение – самый мощный из органов чувств человека. Поэтому именно визуализации бренда отводится одна из ведущих ролей в его продвижении. Более того, именно ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Крупнейшие розничные сети ежегодно теряют товаров на миллионы долларов. Продукция может испортиться при перевозке или в торговом зале, однако служба безопасности любой сети знает: большая часть потерь приходится на воровство, причем воруют в основном собственные сотрудники Два года назад на скамье подсудимых оказались сразу 15 продавцов из одной уральской торговой сети. Они смогли незаметно похитить товар на сумму свыше полутора миллионов рублей.

    Аферу организовала бухгалтер-ревизор, взяв в долю оператора, отвечающего за компьютерный учет движения товара и выручки, а также продавцов из пяти подконтрольных ей магазинов. Деньги делались на приходных накладных. Получая со склада товар, продавцы проверяют его по накладным, один экземпляр документа направляя в бухгалтерию торговой сети, а другой оставляя у себя – для отчетности в случае ревизии. Шутка в том, что дубликаты накладных сверяет с оригиналами ревизор. Подчищая и те и другие, искусственно занижая количество полученного со склад ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    На 1-ый взор, кажется, что в поклейке обоев, мягко говоря, нет полностью ничего, как заведено, сложного, но по сути эта процедура может как бы востребовать от Вас терпения и, как заведено выражаться, грамотного подхода. Вообразите себе один факт о том, что подготовка стенок под обои играет как бы здесь одну из, как заведено выражаться, важнейших ролей, так как от нее зависит как итоговый итог, так и ваша оценка собственных возможностей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что этот процесс не, наконец, предполагает использования, каких или специализированных способностей, и также выполнить его полностью по плечу даже лишь начинающему, наконец, разбираться в ремонтных делах человеку.

    Вообразите себе один факт о том, что необходимо только проявить терпение и вдохновиться желанием воспроизвести хороший итог. Необходимо подчеркнуть то, что более принципиальный момент подготовки — создание, как мы с вами постоянно говорим, гладкой сухой, как все знают, стеновой поверх ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как расположить клиента

    Как правильно расположить клиентов к своему товару? Есть два конкурента, которые торгуют товаром как у меня. Изначально это была моя идея, но они все копируют у меня. Что делать не знаю.Недорогой лендинг, который я использую, помогает мне привлекать клиентов, а вот расположить не получается. Как расположить клиента ближе к себе?

    Максим Причина низких продаж

    Бизнесмены, специалисты по продажам, предприниматели, которые не знают, как расположить клиента к себе, обычно плохо знают своих клиентов и это есть основная причина проблемы. Они их не изучают, не изучают их потребности и нужды. Они не ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: prospergnl | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 4 5 6 7 »